Akku-MotorsensenBOSCH UniversalGrassCut 18V-26-500
| Flexibles und bequemes Trimmen | |
| • | Teleskop-Höhenverstellung für bequeme Handhabung und Körperhaltung |
| • | EdgeSimple-Funktion ermöglicht Kantenschneiden durch einfaches Drücken und Drehen des Handgriffs |
| • | Schwenkkopf für präzises Trimmen unter Bänken und an schwer erreichbaren Stellen |
| • | Dank der unkomplizierten halbautomatischen Spule sind keine manuellen Anpassungen erforderlich |
| • | Ideal zum Kantenschneiden, Trimmen und Schneiden von Gras und Unkraut bei kleinen bis mittelgrossen Rasenflächen |
| • | Kompatibel mit Bosch 18V POWER FOR ALL-Akku |
Akku-MotorsensenBOSCH UniversalGrassCut 18V-26-500
| Artikel-Nr | BO06008C1F01 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 102.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Faden-Ø | 1.6 mm |
| Ladekapazität für Spulenfaden | 4 m |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Teleskopstiel |
nein
|
| Schneidkopf 90° drehbar |
nein
|
| Räder-Set |
nein
|
| Pflanzenschutzbügel |
nein
|
| vertikales Kantenschneiden 90° |
nein
|
| klappbarer Handgriff (in V-Form) |
nein
|
| Neigungsfunktion |
nein
|
| Kantenschneidfunktion (180°) |
nein
|
| Schneidkopf 180° drehbar |
nein
|
| Akku-Empfehlung |
>= 2.0 Ah
|
| Schneidkreis Ø | 260 mm |
| Höhenverstellung | 30 cm |
| Schneidfadensystem |
halbautomatisch
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.400 kg |
| Gewicht (ohne Akku) | 2 kg |
| Orig. Nr. | 0 600 8C1 F01 |

