Akku-MotorsensenBOSCH EasyGrassCut 18V-26
| Für leichtes Trimmen - schnelle Ergebnisse mit kabelloser Freiheit | |
| • | Ausgewogenes und leichtes Design für eine einfache und bequeme Handhabung |
| • | Die EdgeSimple-Funktion ermöglicht das Kantenschneiden durch einfaches Drücken und Drehen des Handgriffs |
| • | Dank der unkomplizierten halbautomatischen Spule sind keine manuellen Anpassungen erforderlich |
| • | Stark genug, um die Kanten von bis zu sechs Tennisplätzen mit einer Akkuladung zu trimmen |
| • | Ideal zum Schneiden von Gras und Unkraut, Rasentrimmen und Kantenschneiden |
| • | POWER FOR ALL: ein Akku für das komplette Home & Garden-Gerätesystem |
Akku-MotorsensenBOSCH EasyGrassCut 18V-26
| Artikel-Nr | BO06008C1C04 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 79.70 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Akkuladedauer | 1 h |
| Akku-Ladezeit | 60 min. |
| Schneidsystem |
Halbautomatische Fadennachstellung
|
| Faden-Ø | 1.6 mm |
| Fadenlänge | 4 m |
| Teleskopstiel |
nein
|
| Schneidkopf 90° drehbar |
nein
|
| Räder-Set |
nein
|
| Pflanzenschutzbügel |
nein
|
| vertikales Kantenschneiden 90° |
nein
|
| klappbarer Handgriff (in V-Form) |
nein
|
| Neigungsfunktion |
nein
|
| Kantenschneidfunktion (180°) |
ja
|
| Schneidkopf 180° drehbar |
nein
|
| Schneidkreis Ø | 260 mm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Orig. Nr. | 0 600 8C1 C04 |
Kartonschachtel

