Akku-MetallbandsägenMILWAUKEE M18FBS127-0
| Produktinformationen | |
| • | Schnellste Bandsäge in ihrer Klasse und 30% schneller als das Vorgängermodell |
| • | Optimierte Ergonomie und um 1,4 kg reduziertes Gewicht im Vergleich zum Vorgängermodell |
| • | Maximale Kontrolle für jedes Material - 4-stufiger Geschwindigkeitsregler ideal für die Bearbeitung von Edelstahl und Aluminium |
| • | Cut-Stopp-Technologie: das Werkzeug schaltet sich nach dem Schnitt automatisch ab, um die Sicherheit des Anwenders zu erhöhen |
| • | Grosse Schneidkapazität bis zu 127 x 127 mm Materialdurchmesser |
| • | Die integrierte Sägeblattabdeckung schützt den Anwender vor Verletzungen, indem sie den Zugriff auf das Sägeblatt verhindert |
| • | Werkzeugloser Blattverriegelungsmechanismus für schnellen und einfachen Sägeblattwechsel |
| • | Abschliessbarer verstellbarer Schuh |
| • | Metallhaken für schnelle und einfache Lagerung auf der Baustelle |
| • | Schlankes Vollmetall-Motorgehäuse und LED-Arbeitsflächenbeleuchtung für beste Schnittsicht |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-MetallbandsägenMILWAUKEE M18FBS127-0
| Artikel-Nr | MI4933498309 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 568.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schnittlänge | 1139.8 mm |
| Schnittleistung | 127x127 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-168 min-1 |
| Schnittleistung Rechteckprofile | 125x125 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 5.8 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933498309 |
Keine Akkus enthalten, kein Ladegerät enthalten, Transportkoffer



