Akku-MetallbandsägenMILWAUKEE M12BS-402C
| Produktinformationen | |
| • | Kompakte und leichte Akku-Bandsäge für Einhandbedienung und Überkopfarbeiten. Ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Materialien wie Stahl, Edelstahl, Kupfer, Kunststoff und Aluminium |
| • | Saubere, funken- und gratfreie Schnitte |
| • | Neuartige Sicherheits-Sägebandabdeckung schützt den Anwender vor Kontakt mit dem Sägeband und erlaubt schnellen und werkzeuglosen Sägebandwechsel |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12-Produktprogramm |
| • | Lieferumfang: Sägeband |
Akku-MetallbandsägenMILWAUKEE M12BS-402C
| Artikel-Nr | MI4933441805 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 21 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 423.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 0-85 min-1 |
| Schnittleistung | 41x41 mm |
| Bandlänge | 687.57 mm |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.2 (M12 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933441805 |
2 x M12 B4 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, Transportkoffer, Blatt 18 TPI



