Akku-MetallbandsägenMILWAUKEE Fuel M12 FBS64-0C
| Produktinformationen | |
| • | 12-V-Bandsäge mit 64 mm Schnittkapazität |
| • | Kompaktes, leichtes Design, insbesondere zum Schneiden über Kopf mit einer Hand in vorhandenen Installationen und auf engstem Raum |
| • | Auslöser mit variabler Geschwindigkeit für schnelle und einfache Geschwindigkeitsanpassungen |
| • | Die integrierte Klingenabdeckung schützt den Anwender vor Verletzungen, indem sie den Zugriff auf die Klinge verhindert - werkzeugloser Wechsel innerhalb von Sekunden |
| • | Werkzeugloser Sägeblattverriegelungsmechanismus für schnellen und einfachen Sägeblattwechsel |
| • | Zwei-Schritt-Auslöser, um eine versehentliche Auslöserbetätigung zu verhindern |
| • | Verriegelbarer verstellbarer Schuh |
| • | Metallhaken zur einfachen und sicheren Aufhängung des Geräts |
| • | Integriertes LED-Licht für die Arbeitsplatzbeleuchtung |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-MetallbandsägenMILWAUKEE Fuel M12 FBS64-0C
| Artikel-Nr | MI4933478440 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 36 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 381.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0-174 min-1 |
| Schnittleistung | 64 mm |
| Bandlänge | 776.29 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 2.76 kg |
| Orig. Nr. | 4933478440 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer



