Akku-MetallbandsägenFLEX SBE 64 18-EC
| • | Durch die Bauweise perfekt ausbalancierte Bandsäge, unterstützt durch die optimale Gewichtsverteilung von Akku und Motor |
| • | Leichtetes Gerät der 18 Volt Klasse |
| • | Besonders in brandgefährderter Umgebung eignet sich die SBE für ein funkenfreies Trennen von Metall |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Regelbare Bandgeschwindigkeit für perfekte Schnitte von unterschiedlichen Materialien |
| • | Werkzeugloser Sägebandwechsel, für mehr Sicherheit während des Gebrauchs dient eine zusätzliche Sägebandabdeckung |
| • | Integriertes LED-Licht zur optimalen Ausleuchtung des Arbeitsbereiches |
| • | Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff |
| • | Mit Metallhaken für eine flexible Befestigung |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-MetallbandsägenFLEX SBE 64 18-EC
| Artikel-Nr | FX531748 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 340.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Bandlänge | 835 mm |
| Bandbreite | 13 mm |
| Banddicke | 0.5 mm |
| Schnitttiefe | 64 mm |
| Schnittbreite | 64 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 3.30 kg |
| Orig. Nr. | 531.748 |
| • | 1 Akku-Metallbandsägen |
| • | 1 Bimetall-Sägeband |
| • | 1 Transportkoffer L-BOXX® (414.093) |
| • | 1 Koffereinlage |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |





