Akku-MetallbandsägenDEWALT DCS378N-XJ
| • | Kompakte Akku-Bandsäge, vielseitigst einsetzbar und damit ideal für das metallverarbeitende Gewerbe |
| • | Maschinenauflage und Sägebandgehäuse in robuster Bauweise |
| • | Sauberes und gratfreies Schnittbild und nahezu funkenfreies Arbeiten |
| • | Leicht bedienbare Sägeblattspanner und Justierschrauben gewährleisten permanent präzisen Bandlauf |
| • | Auch für grössere Objekte geeignet durch sehr hohe Schnitttiefe von 86 mm |
Akku-MetallbandsägenDEWALT DCS378N-XJ
| Artikel-Nr | DWDCS378N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 429.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0-174 min-1 |
| Bandgrösse | 899 mm |
| Schnittleistung | 86 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4 kg |
| • | Akku-Bandsäge |
| • | Sägeband |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

