Akku-Metall-HandkreissägenMAKITA LXT DCS553ZJ
| • | Eingebauter Staubbehälter für eine saubere Arbeitsumgebung |
| • | BL Motor ohne Kohlebürsten spezielle Ausführung für anspruchsvolle Arbeiten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit |
| • | ADT - Automatic Torque Drive Technology: Automatische Anpassung der Schneidgeschwindigkeit je nach Belastung, für ein optimales Ergebnis |
| • | Hochgeschwindigkeitsschnitte, ideal zum Schneiden von Blech, Rohren und Profilen |
| • | Robuste, kompakte und handliche Maschine |
| • | XPT (eXtreme Protection Technology) mit verstärktem Feuchtigkeits- und Staubschutz |
| • | Ergonomische Griffe mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort |
| • | Schnelleinstellung der Schnitttiefe und des Schnittwinkels |
| • | Einwandfreie Sicht auf die Schnittstelle |
| • | Kräftige doppelte LED-Beleuchtung |
| • | Motorbremse |
Akku-Metall-HandkreissägenMAKITA LXT DCS553ZJ
| Artikel-Nr | 24.3922.4944 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 369.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 150 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung | 57.5 mm |
| Drehzahl | 4200 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 2.40 kg |
| • | 1 TCT-Blatt 32 Zähne |
| • | 1 Schutzbrille |
| • | 1 MAKPAC-C Transportkoffer |
