Akku-Metall-HandkreissägenMAKITA CS002GZ
Zum sauberen Trennen von Profilen und Vollmaterial aus Metall. Leicht abnehmbare und stossfeste Staubsammelbox, für eine schnelle Entleerung und Sägeblattwechsel. Mit Konstantelektronik, elektronischer Motorbremse und leuchtstarker Doppel-LED. Sicherer Halt und präzise Führung durch den zusätzlichen Bügelgriff. Ohne Akku, ohne Ladegerät.
Akku-Metall-HandkreissägenMAKITA CS002GZ
| Artikel-Nr | MTCS002GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 615.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 185 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung | 67 mm |
| Drehzahl | 3500 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.20 kg |
E-12859;EFFICUT Sägeblatt 185/30 für Metall Akku-Trennsägen
164095-8;Parallelanschlag
783203-8;Imbusschlüssel 5 mm
164095-8;Parallelanschlag
783203-8;Imbusschlüssel 5 mm

