Akku-Metall-HandkreissägenHiKOKI CD3605DBW2Z
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Soft-Start Funktion |
| • | Spanblasfunktion für immer freien Schnitt |
| • | Automatische Power und Silent Funktion |
| • | Die Silent Funktion reduziert die Sägegeräusche erheblich und die Säge wechselt bei Belastung automatisch in den Power Modus |
| • | Durch Spindelarretierung, schneller und einfacher Blattwechsel |
| • | Kickback Protection System: Erkennt einen plötzlichen Abfall der Motordrehzahl und stoppt den Motor schnell, um die Reaktionskraft zu veringern |
| • | Selektiver LED-Modus, drei Modi: EIN, LOCK und AUS |
| • | Spezielle Schutzhaube und Absaugadapter für Fremdabsaugung vorhanden |
| • | Mit Staubabsaugbox |
Akku-Metall-HandkreissägenHiKOKI CD3605DBW2Z
| Artikel-Nr | HICD3605DBW2Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 430.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 150 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Drehzahl | 2400-3600 min-1 |
| Schnitttiefe | 57.5 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung | HSC IV |
| Gewicht | 3 kg |
1 HM-Sägeblatt, 1 Schlüssel


