Akku-MauernutfräsenDEWALT DCG200NT
| • | Das DEWALT 54 Volt XR FLEXVOLT Maschinen-Sortiment bietet Leistung für die schwersten Anwendungen - ohne Kabel! |
| • | Bürstenloser Motor-Technologie - höhere Leistung, kompaktere Abmessungen, längere Laufzeit pro Akkuladung sowie längere Lebensdauer |
| • | Weltweit erste Akku-Mauernutfräse auf dem Markt |
| • | Perform & Protect: Motorbremse stoppt die Scheiben in Sekundenschnelle, sobald der Schalter losgelassen wird |
| • | Präzise und einfache Schnitttiefeneinstellung mit Parkposition über Drehschalter |
| • | Werkzeugloses Öffnen der Schutzhaube und Schnellspannmutter - für einen schnellen Scheibenwechsel |
| • | Wireless tool control - Mauernutfräse kann mit dem 54 Volt M-Klasse Sauger DCV586MK-XJ gekoppelt werden und startet den Sauger automatisch per Funk |
| • | Effiziente Staubabsaugung - AirLock kompatibel zum einfachen Verbinden mit DEWALT M-Klasse Saugern |
| • | Gummierter Handgriff und ergonomische, kompakte Bauweise mit optimiertem Geräteschwerpunkt |
| • | Serienmässig in T STAK™-Box VI, Basisversion (ohne Akkus und Ladegerät) optimal geeignet bei bereits vorhandenen 54 Volt XR FLEXVOLT Akkus |
Akku-MauernutfräsenDEWALT DCG200NT
| Artikel-Nr | DWDCG200NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 542.00 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schnittleistung | 32 mm |
| Schnittbreite | 35 mm |
| Drehzahl | 9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 4.10 kg |
| • | Akku-Mauernutfräse |
| • | Schnellspannmutter |
| • | 2x Diamant-Trennscheibe (DT90294-QZ) |
| • | Distanzscheiben 3/ 6/ 9/ 12 mm |
| • | Meissel |
| • | T STAK™-Box VI |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

