Akku-Maschinen-SetsMILWAUKEE M18FPP2OP7-801
| Produktinformationen | |
| • | M18FHET60G2 Akku-Heckenschere |
| • | 60 cm lange, doppelt geschliffene Messer für saubere Schnitte und zum Abtragen von dickerem Material |
| • | 32 mm Messerabstand zum Schneiden von bis zu 25 mm dicken Hartholzästen |
| • | Der in 5 Positionen drehbare Griff ermöglicht eine bessere Kontrolle bei verschiedenen Anwendungen |
| • | Bis zu 1 Stunden Laufzeit mit einem M18™ FORGE™ 8.0-Ah-Akku |
| • | Optimierte Ergonomie für mehr Kontrolle, indem das Gewicht nahe am Anwender gehalten wird |
| • | Bürstenloser MILWAUKEE®-POWERSTATE™-Motor der die Leistung unter Last aufrechterhält, ohne zu blockieren |
| • | Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen Beschädigung von Zäunen oder anderen Gegenständen |
| • | Ausgestattet mit einem aufsetzbaren Schaft, der es ermöglicht, das Schnittgut während der Anwendung abzutragen |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100% systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
| • | |
| • | M18BLLT Akku-Rasentrimmer |
| • | Der bürstenlose M18™ Rasentrimmer erreicht seine volle Leistung in unter einer Sekunde und kann somit dichtes Gewächs entfernen |
| • | Bis zu 4.600 min¹ im ersten Gang und bis zu 6.200 min¹ im zweiten Gang |
| • | Zwei Gänge mit variablem Geschwindigkeitsschalter erlauben die Wahl zwischen höchster Leistung oder maximaler Laufzeit |
| • | Einstellbare Schnittbreite von 35 cm - 40 cm |
| • | Bis zu einer Stunde Laufzeit mit einer M18™HIGH OUTPUT™ 8.0 Ah Akkuladung |
| • | Einfaches Wechseln des Fadenkopfs und anpassbarer Zweithandgriff für maximalen Komfort bei und neben der Anwendung |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Maschinen-SetsMILWAUKEE M18FPP2OP7-801
| Artikel-Nr | MI4933501913 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 775.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 8 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Orig. Nr. | 4933501913 |
1 x M18FHET60G2 Akku-Heckenschere, 1 x M18BLLT Akku-Rasentrimmer, 1 x M18FB8 FORGE™ Akku , 1 x M12-18 FC Schnellladegerät


