Akku-Maschinen-SetsMILWAUKEE M18BLCPP2B-502C
| • | 4933492832: Kompakter bürstenloser Akku-Bohrschrauber mit einer Länge von 145 mm für den Zugang zu engen Räumen |
| • | Hochwertiges 13-mm-Hochleistungs-Metallfutter für schnellen Bitwechsel und hervorragende Bitsicherung |
| • | 60,5 Nm Drehmoment - bestes Verhältnis zwischen Leistung und Grösse |
| • | Wendbarer Gürtelclip aus Metall zum schnellen und einfachen Aufhängen des Werkzeugs |
| • | Akku-Ladestandanzeige und LED-Licht an Bord |
| • | MILWAUKEE®’s bürstenloser POWERSTATE®-Motor, REDLITHIUM™-Technologie sowie die REDLINK PLUS™-Elektronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE®M18™ Akkus |
| • | Optimierte Drehzahl für schnelleres Bohren und Schrauben (0 - 550/ 0 - 1700 U/min) |
| • | 4933492839: Der bürstenlose Akku-Schlagschrauber misst nur 112 mm in der Länge und ist damit ideal für Arbeiten auf engstem Raum |
| • | Bürstenlose Motortechnologie liefert 190 Nm Drehmoment und 3600 U/min |
| • | Einhand-Bit-Einsatz mit Arretierung, für schnelleren, einfacheren Bitwechsel |
| • | Hochbelastbares Vollmetallgetriebe und -zahnräder für überragende Haltbarkeit und maximales Drehmoment |
| • | Integrierte Akku-Ladestandanzeige und LED-Licht |
| • | Wendbarer Gürtelclip aus Metall zum schnellen und einfachen Aufhängen des Werkzeugs |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine überlegene Akkukonstruktion, Elektronik und Leistung für eine längere Laufzeit und mehr Arbeit über die gesamte Lebensdauer des Akkus |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
| • | 4932430483: Intelligente Steuerung: REDLINK™-Elektronik |
| • | Überlastschutz - Verhindert, dass der Benutzer seine Investition versehentlich beschädigt |
| • | Temperaturmanagementsystem - Hält die Batterie im idealen Temperaturbereich, um maximale Lebensdauer zu gewährleisten |
| • | Einzelzellenüberwachung - Gewährleistet optimales Laden und Entladen für maximale Lebensdauer |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
| • | 4932430483: Intelligente Steuerung: REDLINK™-Elektronik |
| • | Überlastschutz - Verhindert, dass der Benutzer seine Investition versehentlich beschädigt |
| • | Temperaturmanagementsystem - Hält die Batterie im idealen Temperaturbereich, um maximale Lebensdauer zu gewährleisten |
| • | Einzelzellenüberwachung - Gewährleistet optimales Laden und Entladen für maximale Lebensdauer |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
| • | 4932352959: Lädt sämtlichen M18™, M14™ and M12™ REDLITHIUM™ Akkus |
| • | Sequentielle Ladung - first in, first charge- wodurch weniger Zeit für die Verwaltung der Ladezyklen verwendet wird |
| • | REDLITHIUM™ 3.0 Ah / 4.0 AhAkkus werden in 60 min / 80 min oder weniger geladen |
| • | REDLITHIUM™ 1.5 Ah / 2.0 AhAkkus werden in 30 min / 40 min oder weniger geladen |
Akku-Maschinen-SetsMILWAUKEE M18BLCPP2B-502C
| Artikel-Nr | MI4933492837 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 636.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Orig. Nr. | 4933492837 |
1 x 4933492832,1 x 4933492839,2 x 4932430483,1 x 4932352959



