Akku-Kapp- und GehrungskreissägenFESTOOL KSC 60 EB-Basic KAPEX
Akku-Kapp- und GehrungskreissägenFESTOOL KSC 60 EB-Basic KAPEX
| Artikel-Nr | FE576847 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| 6 Stück | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’032.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schnittleistung 45°/45° (links) | 215 x 40 mm |
| Gehrungswinkel | 60/60 ° |
| Schnittleistung 45°/90° | 215 x 60 mm |
| Gewicht (mit Li-Ion 1x18V/2x18V) | 17.1/18.5 kg |
| Drehzahl | 1300-1800/3500 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 305 x 60 mm |
| Schnittleistung 45°/45° (rechts) | 215 x 20 mm |
| Neigungswinkel | 47/46 ° |
| Sägeblatt-Ø | 216 mm |
| Schnitttiefe 60°/90° | 150 x 60 mm |
| Staubabsaugung Ø | 27/36 mm |
| Orig. Nr. | 576847 |
| • | Kreissägeblatt WOOD UNIVERSAL HW 216x2,3x30 W36 (500124) |
| • | Schraubzwinge FSZ 120 |
| • | LED-Schlaglicht |
| • | Winkelschmiege (200127) |
| • | Erhöhung (500121) |
| • | Staubfangbeutel (577173) |
| • | Innensechskantschlüssel SW 6 |
