Akku-KantenfräsenBOSCH GKF 12V-8
| Die weltweit erste Kantenfräse im professionellen 12-Volt Segment mit einzigartiger Bauform für eine perfekte Werkzeugführung | |
| • | Innovative Form, geringes Gewicht und ein idealer Schwerpunkt ermöglichen eine komfortable und ergonomische Handhabung |
| • | Kompakter Aufbau dank bürstenlosem Motor und 12-Volt-System |
| • | Kabellos für maximale Wendigkeit, Komfort und Flexibilität beim Fräsen |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Fräsen in synthetischem Material |
| • | Fräsen in Stein |
| • | Fräsen in Mineralwerkstoff |
| • | Fräsen in Holz |
Akku-KantenfräsenBOSCH GKF 12V-8
| Artikel-Nr | 24.3053.3409 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 202.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 13000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
| Frästiefe | -- mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.35 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 6B0 002 |
| • | Spannzange mit Überwurfmutter 8 mm (2 608 570 134) |
| • | Maulschlüssel 17 mm (ET-Nr. 2 609 110 438) |
| • | Karton |











