Akku-KanalinspektionskamerasMILWAUKEE M12SICO20-0
| Produktinformationen | |
| • | Das modulare MILWAUKEE®-Kamerasystem ermöglicht es dem Anwender, die Kameratrommel auszuwählen, die seinen spezifischen Anforderungen auf der Baustelle am besten entspricht |
| • | Die neue selbstnivellierende 16 mm HD Kamera garantiert erstklassige Bilder auch bei schlechten Lichtverhältnissen |
| • | 20 m lange, 7.5 mm ultraflexible Schubstange, die durch mehrere 38 mm 90 Grad-Biegungen läuft |
| • | Integrierter Smart-Hub mit einem USB-Anschluss zur Datenspeicherung |
| • | Dank der Wi-Fi-Funktionalität kann die Kanalisationsinspektionskamera Daten über USB-A, USB-C und kabellos übertragen |
| • | Mit ihrer geringen Stellfläche lässt sich die Kamera leicht in jedem Transporter verstauen und kann auf engstem Raum eingesetzt werden |
| • | Eingebaute Sonde für einfache Ortung: 512 Hz für die Verwendung mit allen gängigen Ortungsgeräten |
| • | Kann mit dem M18 und M12 Monitor und der Pipeline Inspection App verwendet werden |
| • | Vollständig geschlossene Spulen für besseren Schutz vor Verschmutzung |
| • | Oberer Griff für leichteren Transport |
| • | Gummiständer zum Abstellen der Spule auf der Rückseite. 12 LEDs zur besseren Ausleuchtung von Abflussrohren |
| • | Beste LED-Geometrie für optimale Ausleuchtung von 32 mm 100 mm Abläufen |
Akku-KanalinspektionskamerasMILWAUKEE M12SICO20-0
| Artikel-Nr | MI4933498231 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 3’812.10 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Rohr-Ø | 38 mm |
| Kabel Ø | 7.5 mm |
| Kamera Auflösung | 1080 Pixel |
| Länge des Kamerakabels | 200 cm |
| Kamerakopf Ø | 16 mm |
| IP Schutzart Kamerakopf | 68 |
| Sondenfrequenz | 512 Hz |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Orig. Nr. | 4933498231 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



