Akku-KanalinspektionskamerasMILWAUKEE M12POSIC-0
| Produktinformationen | |
| • | Teil des modularen PACKOUT™-Aufbewahrungssystems |
| • | All-in-One-Kamerasystem mit 7 Zoll HD-Touchscreen-Display und überragender Bildschirmhelligkeit für beste Sicht auch bei Sonnenlicht |
| • | 18 mm HD-Kamera mit Schwenkzoom, die erstklassige Bilder garantiert und es dem Benutzer ermöglicht, das gesamte Bild zu vergrössern |
| • | 23 m langes, flexibles Schubkabel mit einem Durchmesser von 5 mm, das perfekt durch mehrere 32-mm-90-Grad-Biegungen geführt werden kann |
| • | PACKOUT™ Kompatibilität für den Turm oder die Montageplatte, um das Gerät sicher im Auto zu befestigen |
| • | Vollständig geschlossene Spulen für bessere Eindämmung von Schmutz |
| • | Gummiständer zum Aufstellen der Kamera auf dem Boden |
| • | Leichtgewichtiges Kamerasystem mit einem Gewicht von 4.5 kg, das sich leicht am Einsatzort und im Einsatz mitnehmen lässt |
| • | Video- und Bildaufzeichnungsfunktionen für kleinere Berichtsaufträge |
| • | Flexibles Akku-System: funktioniert mit allen MILWAUKEE® M12™-Akkus |
Akku-KanalinspektionskamerasMILWAUKEE M12POSIC-0
| Artikel-Nr | MI4933498371 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’964.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Displaygrösse | 7 Zoll |
| Kamera Auflösung | 720 Pixel |
| Länge des Kamerakabels | 2300 cm |
| IP Schutzart Kamerakopf | 67 |
| SSD Festplatte | 64 GB |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 4.8 kg |
| Orig. Nr. | 4933498371 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton


