Akku-KaffeemaschinenMAKITA CXT/LXT DCM501Z
| • | Akku-Kaffeemaschine für Baustellen, Werkstätten oder Camping |
| • | Diese Akku-Kaffeemaschine kocht frischen Kaffee direkt vor Ort |
| • | Mit 240 ml Wasserbehälter und einer Tasse, die staubdicht direkt in die Maschine passt |
| • | Bis 160 ml pro Tasse, geeignet für Pulverkaffee oder Pads |
| • | Stromversorgung schaltet automatisch ab |
| • | Becher, Halter für Kaffeepads und Filter für Kaffeepulver inbegriffen |
| Eigenschaften: | |
| • | Immer frischer Kaffee, egal wo man sich aufhält |
| • | Für Filterkaffee oder handelsübliche Kaffeepads |
| • | Bis zu 4 Tassen (160 ml) mit einer Akku-Ladung BL1860B |
| • | Tragegriff für leichten Transport |
| • | Max. Tassenhöhe 90 mm |
| • | Tiefentladeschutz |
| • | Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist |
Akku-KaffeemaschinenMAKITA CXT/LXT DCM501Z
| Artikel-Nr | MTDCM501Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 147.00 |
| Spannung | 12/14.4/18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen Flüssigkeit | 0.24 l |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| • | 1 Akku-Kaffeemaschinen |
| • | 1 KF00000020: Kaffeetasse (ohne Deckel) |
| • | 1 KF00000066: Dauerfilter für Kaffeemaschine DCM501 |
| • | 1 KF00000069: Deckel für Kaffeetasse |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

