Akku-KabelschneiderMILWAUKEE M18HCC75R-502C
| Produktinformationen | |
| • | FORCE LOGIC™ hydraulischer 77,8-kN-Akku-Kabelschneider, schneidet Erdkabel in unter 10 Sek |
| • | Die gesicherte Bluetooth®-Verbindung erlaubt ein sicheres Durchtrennen von Kabeln über die Fernbedienung |
| • | In-Line-Design – ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen |
| • | Schneidet Kupfer- und Aluminiumkabel bis zu Durchmesser 75 mm |
| • | Grünes LED-Licht auf der Fernbedienung zeigt, dass das Gerät den Schneidvorgang beendet hat |
| • | Einfacher Wechsel zwischen Bedienung am Gerät und Bedienung per Fernbedienung |
| • | Offene Kopfform zum einfacheren Arbeiten in beengten Stellen |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. Das Geräte-Reporting liefert ein vollständiges Protokoll der Werkzeugaktivität sowie ein Genauigkeitsprotokoll |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-KabelschneiderMILWAUKEE M18HCC75R-502C
| Artikel-Nr | MI4933459271 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 18 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 4’234.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Schneidbacken | 75 mm |
| Schneidkraft | 77.8 kN |
| Schneidzeit | <10 s |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 7.9 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933459271 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, Transportkoffer



