Akku-KabelschneiderMILWAUKEE M18HCC45-0C
| Produktinformationen | |
| • | FORCE LOGIC™ hydraulischer 77,8-kN-Akku-Kabelschneider, schneidet ACSR/ACSS-Kabel in unter 9 Sek |
| • | Das innovative Backen-Design ermöglicht das Öffnen mit nur zwei Fingern, was die Ausrichtung optimiert, während die Handhabung mit Klasse-3-Handschuhen erleichtert wird |
| • | Das Kabel schliesst automatisch die Backen. Das ausbalancierte Design liefert optimale Kontrolle |
| • | Schneidet ACSR- und ACSS-Kabel bis zu Durchmesser 44 mm |
| • | Ein 340° rotierbarer Kopf und eine Presskraft von 77,8 kN sorgen für eine schnelle Schnittgeschwindigkeit und erhöhte Produktivität |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. Das Geräte-Reporting liefert ein vollständiges Protokoll der Werkzeugaktivität sowie ein Genauigkeitsprotokoll |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-KabelschneiderMILWAUKEE M18HCC45-0C
| Artikel-Nr | MI4933459265 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 20 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’567.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Schneidbacken | 44 mm |
| Schneidkraft | 77.8 kN |
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schneidzeit | <9 s |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 6.0 (M18 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933459265 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer



