Akku-KabeleinziehgeräteMILWAUKEE M18FPFT-20230mNCSet
| Produktinformationen | |
| • | Das M18 FUEL™ Akku-Kabeleinziehgerät ist das erste seiner Art für den professionellen Einsatz |
| • | Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor erlaubt eine Verarbeitung von maximal 72 m Kabel |
| • | AUTO-RUN™ für akkubetriebenen Vor- und Rücklauf – eine effizientere und schnellere Lösung im Vergleich zu anderen, manuellen Lösungen |
| • | Geringere Ermüdung des Anwenders – speziell bei Überkopf-Installationen |
| • | Schneller, einfacher Wechsel der 4 Trommelvarianten – 36 m- und 72 m-Trommel (Stahlband) sowie 30 m- und 60 m-Trommel (nichtleitendes Band) |
| • | Eigenentwickeltes Design der Trommel, um eine Verwicklung des Kabels beim Vor- und Rücklauf zu vermeiden |
| • | Feinfühliger Geschwindigkeitsschalter für maximale Kontrolle beim Vor- oder Rücklauf des Kabels |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-KabeleinziehgeräteMILWAUKEE M18FPFT-20230mNCSet
| Artikel-Nr | MI4933471954 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 16 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 773.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Länge | 30 m |
| Ø | 3 mm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 6.4 (M18 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933471954 |
2 x M18 B2 Akku-Packs, M12-18 FC , im Karton, 30 m x 3 mm Nichtleitendes-Band-Trommel



