Akku-KabelbinderMAKITA XGT TR001GZ
| • | Schneller Akku- Eisen- und Kabelbinder für Moniereisen und Fussbodenheizungen |
| • | Akku- Eisen- und Kabelbinder mit 40Vmax Antrieb |
| • | Besonders feste Bindungen bei geringem Drahtverbrauch |
| • | Die Bindekraft lässt sich materialgerecht einstellen |
| • | Es werden Drahtdurchmesser von 1,6 mm verarbeitet, die maximale Bindekapazität beträgt (2x16) x (2x16) mm (4 Stangen) |
Akku-KabelbinderMAKITA XGT TR001GZ
| Artikel-Nr | MTTR001GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’202.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Draht Ø | 1.6 mm |
| Schalldruckpegel | 80 dB(A) |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-D
|
| • | 1 Akku-Kabelbinder |
| • | 1 783208-8 Innensechskantschlüssel 2,5 mm |
| • | 1 836433-1 MAKPAC Einsatz |
| • | 1 821552-6 MAKPAC D Transportkoffer |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

