Akku-InspektionskamerasROTHENBERGER Rocam mini HD
| • | Das Rohrinspektionsset EU, bestehend aus der Monitoreinheit der ROCAM MINI HD und dem Modul Haspel 20/16 HD, vereint beide Artikel zu einem hoch effizienten Set zur Rohrinspektion |
| • | Die ROCAM MINI HD ist die Monitoreinheit mit hochauflösendem 7 Zoll Touchdisplay und vereinfacht die professionelle und fachgerechte Inspektion beim Kunden |
| • | Das Modul Haspel 20/16 HD erweitert den Inspektionsbereich der ROCAM MINI HD auf 16 m und sorgt dafür, dass die ROCAM MINI HD auch zur Inspektion, von Rohrsystemen, in Mehrfamilienhäusern eingesetzt werden kann |
| • | Das Set vereint die Anwendungsvorteile der ROCAM MINI HD und der Haspel 20/16 HD |
Akku-InspektionskamerasROTHENBERGER Rocam mini HD
| Artikel-Nr | RO1000005076 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Arbeitsbereich Ø | 40-90 mm |
| Kabellänge | 16 m |
| Kabel Ø | 6.3 mm |
| Kamerakopf Ø | 20 mm |
| Displaygrösse | 7 Zoll |
| Lagertemperatur | -20 ... +50 °C |
| Umgebungstemperatur | 0 ... +50 °C |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | RO BC14/36 |
| Orig. Nr. | 1000005076 |
| • | 1 ROCAM MINI HD - Display |
| • | 1 Modul 20/16 HD - Haspel |
| • | 1 Endoskop |
| • | 1 Führungskugel |
| • | 1 RO BP18/2 - CAS Akku |
| • | 1 RO BC14/36 - CAS Ladegerät EU |
| • | 1 ROCASE 6427 |


