Akku-InspektionskamerasROTHENBERGER Rocam mini HD
| • | Hochauflösender 7" Full-HD Touchdisplay für ein optimales Bild |
| • | Direkte Dokumentation mit integriertem Schadenskatalog |
| • | Fotos, Videos und Live-Stream - Übertragung direkt auf mobiles Endgerät für ein professionelles Auftreten beim Kunden |
Akku-InspektionskamerasROTHENBERGER Rocam mini HD
| Artikel-Nr | RO1000003921 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’192.20 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Arbeitsbereich Ø | 40-100 mm |
| Kabellänge | 0.9 m |
| Kabel Ø | 7 mm |
| Kamerakopf Ø | 17 mm |
| Displaygrösse | 7 Zoll |
| Lagertemperatur | +20 ... +60 °C |
| Umgebungstemperatur | +0 ... +40 °C |
| Ladegerät | -- |
| Orig. Nr. | 1000003921 |
ROCAM mini HD Grundgerät, Modul Tec HD, Kunststoffkoffer


