Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M18 SIC36 HDR-0
| Produktinformationen | |
| • | Das modulare Milwaukee-Kamerasystem bietet Ihnen die Möglichkeit, die Kamera an Ihre spezifischen Anforderungen auf der Baustelle anzupassen |
| • | Die neue 25 mm HDR-Kamera (High Dynamic Range) garantiert bessere Bilder bei schlechten Lichtverhältnissen |
| • | 30 m langes, 9.5 mm dickes Schubkabel für leichteres Erreichen längerer Strecken, aber immer noch flexibel genug, um durch 50 mm 90-Grad-Bögen zu laufen |
| • | Eingebaute Sonde für einfache Ortung: 512 Hz, 640 Hz, 33 kHz für die Verwendung mit allen gängigen Ortungsgeräten |
| • | Integrierte Kabelortung zur Ortung des Schubkabels |
| • | Rucksackgurte für leichteren Transport |
| • | Gummiständer zum Auflegen der Trommel auf den Rücken |
| • | Vollständig geschlossene Trommeln für besseren Schutz vor Schmutz |
| • | Geliefert mit 1x 75 mm und 1x 100 mm Kufe |
| • | 12 LED’s zur besseren Ausleuchtung von Abflussrohren |
Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M18 SIC36 HDR-0
| Artikel-Nr | MI4933493953 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 6 Stück | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 5’032.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Rohr-Ø | 50-160 mm |
| Kabel Ø | 9.5 mm |
| Kamera Auflösung | 1080 Pixel |
| Kamerakabellänge | 36 m |
| Kamerakopf Ø | 25 mm |
| IP Schutzart Kamerakopf | IP67 |
| Sondenfrequenz | 512. 640. 33 kHz |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 12.4 kg |
| Orig. Nr. | 4933493953 |



