Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M12APB-0C
| Produktinformationen | |
| • | Durch die WiFi-Funktionalität kann die Inspektionskamera mit einem Netzwerk verbunden werden, um Bilder und Videos bequem per E-Mail zu versenden |
| • | Möglichkeit zur Übertragung von Dateien über USB-A, USB-C, microSD-Karte und E-Mail |
| • | Der 5.5 Zoll-LCD-Bildschirm liefert scharfe und klare Bilder und ermöglicht es dem Anwender, Objekte im Detail zu sehen |
| • | Intuitive Bedienung des Touchscreens dank selbsterklärender Benutzeroberfläche |
| • | Der 5.0 mm Kamerakopf ermöglicht einen optimalen Zugang zu engen Stellen wie Zündkerzenlöchern, Einspritzöffnungen und Zylindern |
| • | Front- und Seitenansichtskamera garantieren die Erkennung von Haarrissen und anderen Problemen am Motor und in anderen Bereichen des Fahrzeugs |
| • | 720 p Kameraauflösung mit flexibler Zoom- und Helligkeitsfunktion für eine klare und schnelle Fokussierung auf wichtige Bereiche |
| • | Das austauschbare 1.5 Meter lange Kabel bietet genügend Flexibilität, um auch schwer zugängliche Stellen einfach und bequem zu erreichen |
| • | Erfasste Bilder können auf dem Touchscreen bearbeitet werden, um kritische Bereiche hervorzuheben |
| • | Abnehmbare und verstellbare Silikongurte sorgen für einen optimalen Tragekomfort |
| • | Die mitgelieferte 32 GB microSD-Karte ermöglicht die Aufnahme und Speicherung von Bildern und Videos |
| • | IP67 Kamerakopf und Kamerakabel widerstehen den härtesten Bedingungen |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer |
| • | Systemkompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M12APB-0C
| Artikel-Nr | MI4932492937 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’154.10 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Kamerakopf Ø | 5 mm |
| Displaygrösse | 5.5 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| IP Schutzart Kamerakopf | 67 |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.2 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4932492937 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, Transportkoffer, 5.0 mm / 150 cm Digitalkamera-Kabel, 32 GB micro SD-Karte


