Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M12360IC32-0C
| Produktinformationen | |
| • | Der grosse LCD-Bildschirm von 4,3 Zoll liefert scharfe und klare Bilder und ermöglicht es dem Anwender, Objekte im Detail zu sehen |
| • | Der um 270° drehbare Bildschirm ermöglicht dem Anwender eine flüssige Bildkontrolle in jeder Anwendungsposition |
| • | Ein 3 Meter langes Kabel sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis von Flexibilität und Stabilität bei Inspektionen in der Abwasserleitung und hinter der Wand |
| • | 5 Helligkeitsstufen sorgen für eine optimale Ausleuchtung ohne Schatten oder Blendung |
| • | Die mitgelieferte 32 GB Micro-SD-Karte ermöglicht die Aufnahme und Speicherung von Bildern und Videos |
| • | 10-mm-Kamerakopf für einen einfachen Zugang in engen Räumen |
| • | 720 Pixel Kameraauflösung für eine hervorragende Bildqualität |
| • | 3-stufiger Zoom zur schnellen Fokussierung auf relevante Punkte |
| • | Digitale Bilddrehung um 180° zur einfachen Anpassung der Perspektive |
| • | IP67-Kamerakopf und -kabel widerstehen den härtesten Bedingungen auf der Baustelle |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M12360IC32-0C
| Artikel-Nr | MI4933480741 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Displaygrösse | 4.3 Zoll |
| Kabellänge | 3000 mm |
| Kamerakopf Ø | 10 mm |
| IP Schutzart Kamerakopf | 67 |
| Zoom |
3×
|
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Ladegerät | -- |
| Gewicht mit Akkupack | 1.19 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933480741 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer



