Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M12 360IC12-201C
| Produktinformationen | |
| • | Der grosse LCD-Bildschirm von 4,3 Zoll liefert scharfe und klare Bilder und ermöglicht es dem Anwender, Objekte im Detail zu sehen |
| • | Der um 270° drehbare Bildschirm ermöglicht dem Anwender eine flüssige Bildkontrolle in jeder Anwendungsposition |
| • | Ein 1,2 Meter langes Kabel sorgt für ein ausgewogenes Verhältnis von Flexibilität und Stabilität bei Inspektionen in der Abwasserleitung und hinter der Wand |
| • | 5 Helligkeitsstufen sorgen für eine optimale Ausleuchtung ohne Schatten oder Blendung |
| • | Die mitgelieferte 32 GB Micro-SD-Karte ermöglicht die Aufnahme und Speicherung von Bildern und Videos |
| • | 10-mm-Kamerakopf für den einfachen Zugang in engen Räumen |
| • | 720 Pixel Kameraauflösung für hervorragende Bildqualität |
| • | 3-stufiger Zoom zur schnellen Fokussierung auf bestimmte Punkte |
| • | Digitale Bilddrehung um 180° zur einfachen Anpassung der Perspektive |
| • | IP67-Kamerakopf und -kabel bestehen die härtesten Bedingungen auf der Baustelle |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-InspektionskamerasMILWAUKEE M12 360IC12-201C
| Artikel-Nr | MI4933480740 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 312.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Kamerakopf Ø | 10 mm |
| Kabellänge | 1200 mm |
| Auflösung Display | 480x272 Pixel |
| Displaygrösse | 100 x 60 mm |
| Displaygrösse | 4.3 Zoll |
| LED-Leuchte |
ja
|
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 2.69 kg |
| Orig. Nr. | 4933480740 |
1 x M12 B2 Akku-Pack, C12 C Ladegerät, Transportkoffer



