Akku-Hoch-EntasterSTIHL HTA 86
| Kraftvoller Akku-Hoch-Entaster. Leise und vibrationsarm. Für professionelle Anwender in Baumpflege, Obstbau und Kommune. Zum Entasten von Bäumen, Entfernen von Totholz und Sturmbruch sowie für den Obstbaumschnitt. ¼"-PM3-Sägekette, leichter und kompakter Antriebskopf mit robustem Asthaken zum einfachen Entfernen des losen Schnittgutes aus dem Baum. Gesamtlänge 270 – 390 cm. | |
| Bitte beachten Sie für eine optimale Nutzung zusätzlich auch unsere Geräte-Akku-Kompatibilitätsübersicht. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | ASTHAKEN |
| • | EC-MOTOR |
| • | INTUITIVE BEDIENUNG |
| • | AUSGEZEICHNETE GERÄTEBALANCE |
| • | TELESKOPSCHAFT MIT DREHBARER KLEMMMUFFE |
Akku-Hoch-EntasterSTIHL HTA 86
| Artikel-Nr | SLLA032000002 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 694.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Sägekettentyp | PM3 |
| Sägekettenteilung | 1⁄4 Zoll |
| Gesamtlänge | 270-390 cm |
| Laufzeit | 31-320 min. |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Akku-System | AP |
| Gewicht | 5.75 kg |
| Orig. Nr. | LA032000002 |
HTA 86, ohne Akku und Ladegerät

