Akku-Hoch-EntasterSTIHL HTA 135
| Leistungsstärkster STIHL Akku-Hoch-Entaster. Leise und vibrationsarm. Für professionelle Anwender in Baumpflege, Obstbau und Kommune. Zum Entasten von Bäumen, Entfernen von Totholz und Sturmbruch sowie für den Obstbaumschnitt. ¼"-PM3-Sägekette, leichtes Magnesium-Getriebe mit angegossenem, robustem Asthaken zum einfachen Entfernen des losen Schnittgutes aus dem Baum. Besonders führungssteifer Profi-Teleskopschaft mit Schnellverstellung für ein exaktes Ansetzverhalten und einen präzisen Schnitt. Vorbereitung für den STIHL Smart Connector 2 A im Gerätegehäuse. Gesamtlänge 285 – 405 cm. | |
| Bitte beachten Sie für eine optimale Nutzung zusätzlich auch unsere Geräte-Akku-Kompatibilitätsübersicht. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | ASTHAKEN |
| • | AKKUAUFNAHME IM MOTORGEHÄUSE |
| • | LUFTFILTER MIT METALLGEWEBE |
Akku-Hoch-EntasterSTIHL HTA 135
| Artikel-Nr | SLLA012000044 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 874.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Gesamtlänge | 285-405 cm |
| Sägekettentyp | PM3 |
| Sägekettenteilung | 1/4" P Zoll |
| Akku-System | AP |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät |
--
|
| Gewicht | 7.82 kg |
| Orig. Nr. | LA01-200-0044 |
ohne Akku und Ladegerät

