Akku-HobelMILWAUKEE M18 BP-0
| Produktinformationen | |
| • | Handlicher Akku-Hobel mit 4-poligem-Motor für höchste Leistung bei kompakter Bauweise |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Der REDLITHIUM™-ION-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Schneller Arbeitsfortschritt dank Hartmetall-Wendemesser |
| • | Präzise Oberflächenbearbeitung dank Spantiefeneinstellung bis 2.0 mm |
| • | Bis zu 10,7 mm Falztiefe |
| • | Spanauswurf wahlweise links oder rechts |
| • | Motorbremse und einklappbarer Standfuss für sichere Ablage |
| • | Beidseitiger Anschluss für Staubsack oder externes Absaugsystem |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-HobelMILWAUKEE M18 BP-0
| Artikel-Nr | MI4933451113 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 40 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 219.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 14000 min-1 |
| Falztiefe max. | 10.7 mm |
| Werkstückbreite von bis zu 140 mm | 0-2 mm |
| Hobelbreite | 82 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933451113 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Parallelanschlag, Winkelanschlag, Spänesack



