Akku-HobelMILWAUKEE M12BLP-402X
| Produktinformationen | |
| • | Der bürstenlose M12™-Hobel mit einer Hobeltiefe von 2 mm und einer Hobelbreite von 51 mm eignet sich für die gängigsten Anwendungsbereiche |
| • | Kompakt und leicht, bequem in verschiedenen Ausrichtungen zu verwenden und mit einer Hand zu bedienen |
| • | Beidseitige Öffnung für verbesserten Spanauswurf nach links oder rechts |
| • | Die Trommel nimmt zwei TCT-Wendemesser auf und läuft mit 14.000 U/min, um ein glattes und gleichmässiges Schnittbild zu erzielen |
| • | 60 Meter fortlaufende Arbeit bei 2 mm Eichenholz, mit 1 x 4,0 Ah Akku |
| • | Bis zu 17,5 mm Falztiefe |
| • | Ein Trittständer auf dem Sockel, der das Werkstück vor versehentlicher Beschädigung schützt |
| • | Blattlager für zwei zusätzliche TCT-Blätter |
| • | Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Kompatibel mit allen Milwaukee® M12™-Akkus |
Akku-HobelMILWAUKEE M12BLP-402X
| Artikel-Nr | MI4933492851 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 369.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Hobelbreite | 56 mm |
| Falztiefe max. | 17.5 mm |
| Hobeltiefe | 2 mm |
| Drehzahl | 14500 min-1 |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.92 (M12 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933492851 |
2 x M12 B4 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box



