Akku-HeissluftpistolenMILWAUKEE M18BHG-0
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstark – heisse Luft mit bis zu 470 °C |
| • | Erreicht Einsatztemperatur in nur 6 Sekunden |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Integrierter Haken für einfache Aufhängung z. B. an einer Leiter |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-HeissluftpistolenMILWAUKEE M18BHG-0
| Artikel-Nr | MI4933459771 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 160 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 184.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku | -- Stück |
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Lufttemperatur | 470 °C |
| Umgebungstemperaturbereich | -18 - +52 °C |
| Luftdurchsatz | 170 l / min. |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.4 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933459771 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, 1 x Reduzierdüse, 1 x Reflektordüse



