Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 60
| Akku-Heckenschere mit besonders starker Schnittleistung für anspruchsvolle Einsätze, z. B. zum Trimmen von Büschen und hohen Hecken. Lasergeschnittene, diamantgeschliffene und gehärtete Messer, Messer-Geometrie in patentierter Tropfenform für perfekte Schnitte und eine gesunde Hecke. Kräfteschonendes und ergonomisches Arbeiten durch optimale Gerätebalance, drehbaren Multifunktionsgriff, Bügelgriff mit innenliegendem Schalter und STIHL Antivibrationssystem. Antiblockiersystem für einen einfachen Drehrichtungswechsel der Schneidmesser bei Blockaden. EC-Motor für konstante Leistung und lange Lebensdauer. Aufgeschraubter Messer- Führungsschutz für verschleissarmes Arbeiten in Bodennähe oder entlang von Mauern. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | DREHBARER MULTIFUNKTIONSGRIFF |
| • | STRAUCHMESSER IN TROPFENFORM |
| • | EC-MOTOR |
| • | OPTIMIERTER SCHLIFFWINKEL |
| • | SCHERSYSTEM |
| • | MESSERSCHUTZ |
| • | ZWEIHANDSCHALTUNG |
| • | FUNKTIONELLES DESIGN |
Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 60
| Artikel-Nr | SLHA060113530 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 282.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 600 mm |
| Gesamtlänge | 117 cm |
| Zahnabstand | 30 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Laufzeit | -- min. |
| Akku-System | AK |
| Gewicht | 3.93 kg |
| Orig. Nr. | HA06-011-3530 |
Einzelgerät ohne Akku und ohne Ladegerät

