Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 50
| Leichte und leise Akku-Heckenschere zum Trimmen von Büschen, Sträuchern sowie mittelgrossen Hecken. Lasergeschnittene, diamantgeschliffene und gehärtete Messer, Messergeometrie in patentierter Tropfenform für perfekte Schnitte und eine gesunde Hecke. Bequemes und kräfteschonendes Arbeiten durch optimale Gerätebalance, ergonomisch geformten Bediengriff, Bügelgriff mit innenliegendem Schalter sowie geringes Gewicht. Aufgeschraubter Messer-Führungsschutz für verschleissarmes Arbeiten in Bodennähe oder entlang von Mauern. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | OPTIMIERTER SCHLIFFWINKEL |
| • | SCHERSYSTEM |
| • | MESSERSCHUTZ |
| • | ZWEIHANDSCHALTUNG |
| • | FUNKTIONELLES DESIGN |
Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 50
| Artikel-Nr | SL45210113560 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 171.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 500 mm |
| Gesamtlänge | 101 cm |
| Zahnabstand | 30 mm |
| Laufzeit | -- min. |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Akku-System | AK |
| Gewicht | 3.29 kg |
| Orig. Nr. | 4521-011-3560 |
Einzelgerät ohne Akku und ohne Ladegerät

