Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 50 Set
| • | Leichte und leise Akku-Heckenschere zum Trimmen von Büschen, Sträuchern sowie mittelgrossen Hecken. |
| • | Lasergeschnittene, diamantgeschliffene und gehärtete Messer, Messergeometrie in patentierter Tropfenform für perfekte Schnitte und eine gesunde Hecke. |
| • | Bequemes und kräfteschonendes Arbeiten durch optimale Gerätebalance, ergonomisch geformten Bediengriff |
| • | Bügelgriff mit innenliegendem Schalter sowie geringes Gewicht. |
| • | Aufgeschraubter Messer-Führungsschutz für verschleissarmes Arbeiten in Bodennähe oder entlang von Mauern. |
Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 50 Set
| Artikel-Nr | SL45210113570 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 273.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Schnittlänge | 500 mm |
| Gesamtlänge | 101 cm |
| Zahnabstand | 30 mm |
| Laufzeit | 50 min. |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | AL 101 |
| Akku-System | AK |
| Gewicht | 4.56 kg |
| Orig. Nr. | 4521-011-3570 |
HSA 50, mit Akku AK 10 und Ladegerät AL 101


