Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 100
| • | Leistungsstark für Einsätze in lärmsensiblen Bereichen. Langanhaltend scharfe, doppelseitig geschliffene Schneidmesser für eine exzellente Schnittleistung und einen schnellen Arbeitsfortschritt |
| • | Ergonomisches, kräfteschonendes Arbeiten, auch bei längeren Einsätzen, durch optimale Gerätebalance, drehbaren Multifunktionsgriff, Bügelgriff mit innenliegendem Schalter und STIHL Antivibrationssystem |
| • | Antiblockiersystem für einen einfachen Drehrichtungswechsel der Schneidmesser bei Blockaden |
| • | EC-Motor für konstante Leistung und lange Lebensdauer |
| • | Aufgeschraubter Schnittschutz, Messer-Führungsschutz für verschleissarmes Arbeiten in Bodennähe oder entlang von Mauern |
Akku-HeckenscherenSTIHL HSA 100
| Artikel-Nr | SLHA070113500 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 393.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schnittlänge | 600 mm |
| Gesamtlänge | 116 cm |
| Zahnabstand | 34 mm |
| Akku-System | AP |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 4.16 kg |
| Orig. Nr. | HA07-011-3500 |
| • | ohne Akku, ohne Ladegerät |

