Akku-HeckenscherenMILWAUKEE M18FHET60G2-0
| Produktinformationen | |
| • | 60 cm lange, doppelt geschliffene Messer für saubere Schnitte und zum Abtragen von dickerem Material |
| • | 32 mm Messerabstand zum Schneiden von bis zu 25 mm dicken Hartholzästen |
| • | Der in 5 Positionen drehbare Griff ermöglicht eine bessere Kontrolle bei verschiedenen Anwendungen |
| • | Bis zu 1 Stunden Laufzeit mit einem M18™ FORGE™ 8.0-Ah-Akku |
| • | Optimierte Ergonomie für mehr Kontrolle, indem das Gewicht nahe am Anwender gehalten wird |
| • | Bürstenloser MILWAUKEE®-POWERSTATE™-Motor der die Leistung unter Last aufrechterhält, ohne zu blockieren |
| • | Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen Beschädigung von Zäunen oder anderen Gegenständen |
| • | Ausgestattet mit einem aufsetzbaren Schaft, der es ermöglicht, das Schnittgut während der Anwendung abzutragen |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100% systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-HeckenscherenMILWAUKEE M18FHET60G2-0
| Artikel-Nr | MI4933498384 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 427.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hubzahl | 3200 min-1 |
| Messerabstand | 32 mm |
| Schnittleistung | 32 mm |
| Messerlänge | 600 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.4 (M18 FB8) kg |
| Orig. Nr. | 4933498384 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



