Akku-HeckenscherenMILWAUKEE M12FHT20-0
| Produktinformationen | |
| • | 20-cm-Messer ideal für kleine Detailarbeiten wie das Trimmen von Überwuchs oder Formschnitt von Hecken, Sträuchern und kleinen Büschen |
| • | Liefert schnelle und präzise Schnitte für höchste Produktivität |
| • | Ganzmetall-Getriebegehäuse für erhöhte Langlebigkeit |
| • | Schlanker ergonomischer Griffbereich für hervorragende Kontrolle in eng zu erreichenden Stellen |
| • | Gut ausbalanciert und geringes Gewicht für Kontrolle und müheloses Schneiden in verschiedenen Stellen |
| • | Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zum Schutz vor versehentlicher Beschädigung anderer Gegenstände |
| • | Akku-Ladestandsanzeige |
| • | Komplett mit Messer-Abdeckung bei Nichtgebrauch |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert die Akku-Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™ Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz liefern herausragende Leistung, Laufzeit und Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-HeckenscherenMILWAUKEE M12FHT20-0
| Artikel-Nr | MI4933479675 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 180 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 150.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Messerlänge | 200 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 2700 min-1 |
| Hubzahl | 2700 min-1 |
| Messerabstand | 14 mm |
| Schnittleistung | 12.5 mm |
| Zahn-Winkelschliff | < 30 ° |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.7 (M12 B6) kg |
| Orig. Nr. | 4933479675 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



