Akku-HeckenscherenKRESS PROFESSIONAL
| • | Die akkubetriebene Heckenschere Kress Professional 60 V bietet professionelle Leistung bei geringem Geräuschpegel und ohne Emissionen mit einer beeindruckenden Leistung von 600 W und 3400 SPM |
| • | Für flüssige, schnelle Schnitte von Ästen bis zu 2,5 cm, die lasergeschnittenen Klingen minimieren die Beschädigung von Pflanzen, während der D-Grip-Griff optimalen Komfort und Kontrolle bietet |
| • | Der bürstenlose Kress-Motor sorgt für maximale Leistung und Laufzeit, und das gummierte, ausbalancierte Design reduziert die Ermüdung bei längerem Gebrauch |
| Hauptmerkmale | |
| • | 600 W Ausgangsleistung |
| • | Nahtlose Schnitte durch Äste bis zu einer Stärke von 2,5 cm/1 Zoll |
| • | Zweischneidige, lasergeschnittene Klingen |
| • | Bürstenloser Motor nach Kress-Vorbild |
| • | Gut ausbalanciert für sichere Überkopfschnitte |
| • | Klingenspitze und Klingenschutz zum Schutz vor Beschädigungen beim Tragen |
| • | Gummibeschichteter hinterer Griff |
| • | 60 V professionelle Leistung |
Akku-HeckenscherenKRESS PROFESSIONAL
| Artikel-Nr | KSKG262.9 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 203.50 |
| Spannung | 60 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Messerlänge | 640 mm |
| Messerabstand | 34 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | -- min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 2.84 kg |
| • | 1 Kress Heckenschere |
| • | 1 Klingenscheide |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
