Akku-HeckenscherenDEWALT DCMHT567N
| • | 60 cm lasergeschliffenes Dual-Action Schwert für kraftvolle Schnitte und grossflächige Arbeiten, mit 25 mm Schnittbreite |
| • | Ergonomischer D-Handle Griff mit Schalter auf der Griff-Unterseite für verbesserten Komfort |
| • | Bürstenloser Motor für längere Produktlaufzeit |
| • | Integrierter Führungsschutz und Köcherschutz |
| • | Schnittgutkehrer für Langlebigkeit, sichere Aufbewahrung und effiziente Reinigung |
Akku-HeckenscherenDEWALT DCMHT567N
| Artikel-Nr | DWDCMHT567N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 269.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 3200 min-1 |
| Schnittlänge | 600 mm |
| Schnittleistung | 25 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 3.20 kg |
| • | Schnittgutkehrer |
| • | Führungsschutz |
| • | Köcherschutz |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

