Akku-HeckenscherenDEWALT DCMHT563N
| • | Laser-geschliffenes Dual-Aktion Schwert |
| • | Extrem robustes Gehäuse aus Xenoy®-Kunststoff |
| • | Ergonomische und leichte Bauweise für ermüdungsarmes Arbeiten |
| • | Grossflächige Gummierungen für sicheren Griff |
Akku-HeckenscherenDEWALT DCMHT563N
| Artikel-Nr | DWDCMHT563N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 190.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 2800 min-1 |
| Schnittlänge | 550 mm |
| Schnittleistung | 25 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| AKKU PLUS | |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.69 kg |
| • | 1 Akku-Heckenschere |
| • | 1 Schwert |
| • | ohne Akku und Ladegeräte |

