Akku-HeckenscherenDEWALT DCMHT520N
| • | 20 cm Schwert (lasergeschnitten) mit 8 mm Schnittbreite für präzise Arbeiten |
| • | Messerzähne mit V Design Kerben liefert spitzen Schneidergebnisse und Präzision gerade für professionelle Anwender |
| • | Integrierter Führungsschutz, schützt die Messer bei Arbeiten am Boden |
| • | Ergonomisches und leichtes Design für komfortables Arbeiten |
| • | Ummantelter Handgriff sorgt für sicheres Arbeiten |
| • | Köcherschutz mit Aufhängung für die sichere Aufbewahrung |
Akku-HeckenscherenDEWALT DCMHT520N
| Artikel-Nr | DWDCMHT520N-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 129.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 2700 min-1 |
| Schnittlänge | 200 mm |
| Schnittleistung | 8 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.30 kg |
| • | Führungsschutz |
| • | Köcherschutz |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

