Akku-HeckenscherenBOSCH GHE 18V-60
| Ergonomisches Design mit hervorragender Schnittleistung und leichter Handhabung | |
| • | Kraftvoller bürstenloser Motor für hohe Leistung und lange Lebensdauer |
| • | Schneidet dickere Äste ohne Verklemmen dank des patentierten Bosch Anti-Blocking Systems |
| • | Einfache Handhabung durch geringes Gewicht, ergonomisches Design und optimale Balance – ideal für längere Arbeiten |
Akku-HeckenscherenBOSCH GHE 18V-60
| Artikel-Nr | BO06008C9001 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 325.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Messerlänge | 500 mm |
| Messerabstand | 23 mm |
| Schnittleistung | 20 mm |
| Hubzahl | 3000 min-1 |
| Ladegerät | GAL 18V-40 |
| Verpackung |
Karton
|
| Nettogewicht | 3 kg |
| Bruttogewicht | 4.444 kg |
| Orig. Nr. | 0 600 8C9 001 |
| • | Karton |
| • | 1 x Akku GBA 18V 4.0Ah (1 600 Z00 038) |
| • | Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (2 607 226 251) |






