Akku-HandstaubsaugerMAKITA LXT DCL286FZ
| • | Leistungsstarker Staubsauger mit Zyklonsystem, Brushless-Motor und stufenloser Leistungsregelung |
| • | Dieser geräuscharme Staubsauger mit hoher Saugleistung, einem Brushless-Motor, 18V Akku-Antrieb und 2-stuffiger Stoff-Filter für leichtes Leeren und Waschen, ist ideal für die Beseitigung von Schmutz und Staub in Autos oder Treppenhäusern |
| • | 4 elektronische Gänge |
| • | Akku-Schutzsystem (Selbstentladung, Überladung, Überhitzung) |
| • | Der ergonomische Griff mit Softgrip bietet erhöhten Komfort |
Akku-HandstaubsaugerMAKITA LXT DCL286FZ
| Artikel-Nr | MTDCL286FZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 202.50 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 0.25 l |
| Luftvolumen | 1 m³ / min |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät |
--
|
| Gewicht | 1.20 kg |
| Verpackung |
Karton
|
| • | 1 127827-4: Bodendüse - handlich Ø 28 mm |
| • | 1 1910C7-9: Hochleistungs Stoff-Motor-Filter |
| • | 1 1910D4-2: Zyklon komplett für CL003G / DCL286F |
| • | 1 459355-4: Düsen-Halter für Handstaubsauger |
| • | 1 459356-2: Verlängerungsrohr mit Lock-System Ø 28 mm |

