Akku-HandstaubsaugerKÄRCHER CVH 3 Plus
| Ein starker (Alltags-)Begleiter: Der akkubetriebene Handstaubsauger CVH 3 Plus entfernt kraftvoll alle Arten von Schmutz, wie beispielsweise Haare, Krümel und Staub, rückstandslos und von jeder Stelle. Das 2-stufige und auswaschbare Filtersystem aus feinem Stahlnetz für Grobschmutz und Haare sowie einem nachgelagerten HEPA-Filter (EN 1822:1998) sorgt zudem noch für besonders saubere Abluft. Weitere Vorteile: hohe Saugkraft und längere Lebensdauer durch den leisen BLDC-Motor, kompakte und leichte Bauweise des Geräts, 2 verschiedene Saugstufen mit bis zu 20 Minuten Akkulaufzeit sowie einer komfortablen Ladestation inklusive Zubehöraufbewahrung. | |
| Merkmale und Vorteile: | |
| • | Hohe Reinigungsleistung dank BLDC-Motor |
| • | Hohe Saugkraft für alle Arten von kleineren Reinigungsarbeiten dank BLDC-Motor. |
| • | Wahl zwischen 2 Modi |
| • | Minimalmodus für lange Laufzeit (max. 20 min), Maximalmodus für hohe Saugkraft. |
| • | Ladestation mit Zubehöraufbewahrung |
| • | Komfortables Laden und Aufbewahren einfach auf der Ladestation. |
| • | Leicht und kompakt |
| • | Mühelose Erledigung täglicher kleiner Reinigungsaufgaben. |
| • | Sofort einsatzbereit |
| • | Jederzeit und überall anwendbar dank des kompakten Designs und einfacher Zubehörverwendung. |
| • | Zweistufiges Filtersystem |
| • | Ideale Kombination aus feinem Stahlnetz für Grobschmutz und Haare sowie dem HEPA-Filter (EN 1822:1998). |
| • | Auswaschbarer Filter und Staubbehältnis |
| • | Unter fliessendem Wasser leicht zu reinigen und wiederverwendbar. |
| • | Praktische Zubehöre |
| • | Geeignet für sensible Oberflächen und schwer zu erreichende Stellen. |
| Ausstattung: | |
| • | Leistungsregulierung |
Akku-HandstaubsaugerKÄRCHER CVH 3 Plus
| Artikel-Nr | KA11983500 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 91.60 |
| Spannung | 7.2 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Behältervolumen | 0.15 l |
| Leistungsaufnahme | 70 W |
| Laufzeit Min-Modus | 20 min. |
| Laufzeit Max-Modus | 10 min. |
| Akkuladedauer | 4 h |
| Ladegerät Netzanschluss | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Gewicht (ohne Zubehör) | 0.6 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung | 1.6 kg |
| Orig. Nr. | 1.198-350.0 |
| • | Ladegerät 5 V / 2 A Ladestation + Adapter (jeweils 1 Stück) |
| • | 2-in-1 Fugendüse |
| • | HEPA Filter HEPA-Filter (EN 1822:1998) |
| • | Parkstation mit Ladefunktion |




