Akku-HandstaubsaugerKITCHEN AID Go Cordless
| Der KitchenAid Go Cordless Handstaubsauger ohne Akku wurde speziell für den täglichen Einsatz in der Küche entwickelt. Er entfernt Krümel, Kaffeepulver und andere trockene Rückstände im Handumdrehen. Dieses Modell ist Teil des KitchenAid Go Cordless Systems und wird ohne Akku geliefert. Verwenden Sie einfach den herausnehmbaren Akku eines anderen KitchenAid Go Geräts, um den Handstaubsauger zu betreiben. Mit der Fugendüse und dem 2-in-1-Vorsatz erreichen Sie mühelos selbst schwer zugängliche Stellen. So bleibt Ihre Küche immer sauber und ordentlich – ganz ohne Kabel. | |
| • | Kabelloser Handstaubsauger ohne Akku – Teil des KitchenAid Go Cordless Systems |
| • | Kompatibel mit allen 12-V-Lithium-Ionen-Akkus der KitchenAid Go Serie |
| • | Bis zu 20 Minuten Betriebszeit mit einem vollständig geladenen Akku (separat erhältlich) |
| • | Ideal für trockene Küchenreste wie Krümel, Müsli und Kaffeepulver |
| • | Fugendüse für schwer erreichbare Stellen |
| • | 2-in-1-Vorsatz mit breiter Öffnung und Abschabefunktion |
| • | Auch für den Einsatz im Aussenbereich geeignet (z. B. Balkon oder Grillbereich) |
| • | Spülmaschinenfester Staubbehälter für einfache Reinigung |
| • | Austauschbare Filter für dauerhaft hohe Leistung erhältlich |
| • | Ergonomisches Design für komfortable Handhabung |
| • | Einfach mit einem feuchten Tuch abwischbar |
| • | Spannung 12 V, Frequenz 50/60 Hz |
| • | Abmessungen: Höhe 450 mm, Breite 157 mm, Tiefe 110 mm |
| • | Nettogewicht 0.97 kg, Bruttogewicht 1.35 kg |
| • | Zwei Jahre Herstellergarantie |
Akku-HandstaubsaugerKITCHEN AID Go Cordless
| Artikel-Nr | EH145483.0900 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 150.85 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | -- Stück |
| Gerätelänge | 110 mm |
| Gerätebreite | 157 mm |
| Gerätehöhe | 450 mm |
| Farbe |
schwarz |
| Akku-Laufzeit | 20 min. |
- KitchenAid Go Cordless Handstaubsauger ohne Akku
- Fugendüse für präzise Reinigung
- 2-in-1-Vorsatz für breite Flächen und Ecken
- Spülmaschinenfester Staubbehälter


schwarz