Akku-HandkreissägenMILWAUKEE M18FCS66GR3-0
| Produktinformationen | |
| • | Die M18 FUEL™-Kreissäge liefert die Leistung für den Trennschnitt und hält die 6000 U/min während des gesamten Schnittes aufrecht, was dank der in dieser Säge eingebauten FORGE™-Technologie zu einem schnelleren Schnitterlebnis führt - mit der Fähigkeit, mit einer 12.0-Ah-Akkuladung bis zu 700 Stück 90 mm x 45 mm grosse Kiefernstangen oder 64 laufende Meter 42 mm dicke Kiefernplatten zu schneiden |
| • | 190-mm-Sägeblatt mit einer Schnitttiefe von 68 mm, so dass die Säge einen Stapel von 3x 22-mm-OSB-Platten durchtrennen kann |
| • | Der Magnesiumschuh ist mit den MILWAUKEE®-Führungsschienen kompatibel. Dies ermöglicht es dem Anwender, gerade und genaue Schnitte in Plattenmaterial zu machen und gleichzeitig die gleiche Schnittlinie bei jedem Grad zu haben, was die Rüstzeit minimiert |
| • | Langlebige Metallhaken zum Aufhängen der Träger für die Verwaltung und Sicherheit des Arbeitsbereichs |
| • | Ausgestattet mit unserem DEK26 Saugadapter, der problemlos an alle MILWAUKEE® Staubsauger angeschlossen werden kann |
| • | Integriertes LED-Licht zur Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Integriertes Staubgebläse hält die Schnittlinie frei |
| • | Bis zu 50 Grad Neigung möglich |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-HandkreissägenMILWAUKEE M18FCS66GR3-0
| Artikel-Nr | MI4933493491 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 577.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Drehzahl | 6000 min-1 |
| Schnittleistung 45° | 53 mm |
| Schnittleistung 90° | 68 mm |
| Schnitttiefe mit Führungsschiene | 64 mm |
| Schnitttiefe mit Führungsschiene 45° | 49 mm |
| Neigungseinstellung | 50 ° |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.7 (M18 FB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933493491 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton, Seitenanschlag, Kreissägeblatt 24 Zahn



