Akku-HandkreissägenMILWAUKEE M18FCS552-0
| Produktinformationen | |
| • | Die M18 FUEL™ Akku-Kreissäge liefert die Leistungsfähigkeit für Schnitte mit der gleichen Vorschubgeschwindigkeit wie eine entsprechende kabelgebundene Kreissäge - mit der Fähigkeit, 200 Schnitte in 90 mm x 45 mm Kiefer mit einer Akkuladung von 3.0 Ah zu vollziehen |
| • | Magnesium-Schuh für reduziertes Gewicht und verbesserte Haltbarkeit |
| • | Langlebige Metallhaken zum Aufhängen der Träger für die Verwaltung und Sicherheit des Arbeitsbereichs |
| • | 165-mm-Sägeblatt mit einer Schnitttiefe von 57 mm, so dass die Säge einen Stapel von 3x 18-mm-OSB-Platten durchtrennen kann |
| • | Ausgestattet mit unserem DEK26 Saugadapter, der direkt an alle MILWAUKEE® Staubsauger passt |
| • | Integriertes LED-Licht zur Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Integriertes Staubgebläse hält die Schnittlinie frei |
| • | Max. Gehrungseinstellung von 50 Grad |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-HandkreissägenMILWAUKEE M18FCS552-0
| Artikel-Nr | MI4933493587 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 461.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6000 min-1 |
| Schnitttiefe 45° | 44 mm |
| Schnitttiefe 90° | 57 mm |
| Neigungseinstellung | 50 ° |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 3.5 (M18 B3) kg |
| Orig. Nr. | 4933493587 |
Keine Akkus enthalten, kein Ladegerät enthalten, im Karton, Parallelanschlag



