Akku-HandkreissägenMILWAUKEE HD18CS-402B
| Produktinformationen | |
| • | Durchzugsstarke 18-Volt-Handkreissäge für Aussparungen, Ausschnitte, Zuschnitte, Anpassungen und Gehrungsschnitte |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe |
| • | Gehrungsschnitte bis 50° |
| • | Stabile Aluminium-Bodenplatte und robuste Metallschutzabdeckung für lange Lebensdauer |
| • | Optimale Sicht auf die Schnittstelle für exakte und saubere Schnitte |
| • | Motorbremse |
| • | Ergonomischer Handgriff mit Softgrip-Auflage für höchsten Anwenderkomfort |
| • | Einzelzellenüberwachung für lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-HandkreissägenMILWAUKEE HD18CS-402B
| Artikel-Nr | MI4933441400 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 11 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 686.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 15.87 mm |
| Drehzahl | 3500 min-1 |
| Schnittleistung 45° max. | 39 mm |
| Schnittleistung 90° max. | 55 mm |
| Neigungseinstellung | 0 - 50 ° |
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
Werkzeugtasche
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.8 (M18 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933441400 |
2 x M18 B4 Akku-Packs, M12-18 C Ladegerät, 24-Zahn HM-Sägeblatt, Parallelanschlag, Transporttasche



